Иммергаз

18 октября 2023

Битва талантов: Чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» в г. Челябинск

Мы рады представить вам самое грандиозное событие в мире сантехники - Конкурс "Лучший сантехник. Кубок России". Этот чемпионат призван повысить престиж и социальный статус профессии "слесарь-сантехник" и привлечь молодежь к рабочим профессиям.

Целью конкурса является выявление самых опытных и талантливых специалистов в области ЖКХ. Здесь вы сможете обменяться передовыми технологиями, расширить свои профессиональные навыки и умения, а также оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Участники конкурса включают в себя управляющие компании, сантехнические бригады, монтажные организации, а также строительные и торговые компании. Разнообразие участников гарантирует оживленный обмен опытом и знаниями.

Конкурс не только демонстрирует профессионализм специалистов, но и призывает к общественной ответственности. В первом этапе участники с благородной инициативой поддерживали тех, кто нуждался в помощи, устанавливая и заменяя сантехнику в домах тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Во втором этапе перед сантехниками была еще одна важная миссия – они провели семинары и мастер-классы для детей и студентов, передавая свой опыт и знания следующему поколению сантехников.

И третий этап – финал, который будет действительно незабываемым: участники столкнутся с теоретическими и практическими заданиями, показав на практике свои знания и умения.

В этом году официальным спонсором этого масштабного события выступает компания Immergas - признанный лидер в производстве котельного оборудования. Компания Immergas подтверждает свое стремление к развитию и поддержке сферы сантехники в России.

Финал такого масштабного мероприятия пройдет уже 23 ноября в г. Челябинск.

Следи за результатами вместе с нами!

 

Подробнее о конкурсе по ссылке: https://best-plumber.ru/company/history/

Группа конкурса ВКонтакте: https://vk.com/santehmansupergeroy