Швейная фабрика «Символ» , г. Грозный, Чеченская Республика.

37f9dbb3f815a3f67be90bed4d3b1471
ae40de58dcbb84028423d840e5f9a645
94a529b4dbc0d78adc2221c6101750ca
37f9dbb3f815a3f67be90bed4d3b1471
ae40de58dcbb84028423d840e5f9a645
94a529b4dbc0d78adc2221c6101750ca

Описание

В столице Чеченской Республики, городе Грозном, для швейной фабрики «Символ» реализован проект по созданию современной каскадной котельной. Её основой стали три мощных напольных конденсационных котла IMMERGAS ARES TEC 440. Это решение обеспечивает бесперебойное отопление производственных цехов и административных помещений, а также стабильное горячее водоснабжение для всех нужд предприятия. Использование высокоэффективного оборудования гарантирует значительную экономию энергоресурсов и полную автоматизацию процесса теплоснабжения.

Читать полностью

О проекте

Название объекта Швейная фабрика «Символ» , г. Грозный, Чеченская Республика.
Расположение объекта Чеченская Республика , г.Грозный, ул.Братьев Дубининых, 21
Оборудование Immergas ARES TEC 440 R
Количество котлов на объекте 3
Год установки 2026
Застройщик
  • Название объекта
    Швейная фабрика «Символ» , г. Грозный, Чеченская Республика.
  • Расположение объекта
    Чеченская Республика , г.Грозный, ул.Братьев Дубининых, 21
  • Оборудование Immergas
    ARES TEC 440 R
  • Количество котлов на объекте
    3
  • Год установки
    2026
  • Застройщик
Занимаетесь комплектацией объектов и хотите установить оборудование Immergas?
Оставьте контактные данные, и мы обязательно свяжемся с вами.

Другие объекты

Современный ЖК "Казанский" в Ижевске

Установка специальной серии одноконтурных котлов IMMERGAS с открытой камерой сгорания и двухконтурных моделей с закрытой камерой сгорания на современный жилой квартал "Казанский" города Ижевска. Всего было установлено 105 котлов Eolo Mythos DOM 24 1E и 3 котла Maior Eolo 32 4E.

Казанская ул., Ижевск, республика Удмуртия
Котельная в частной школе по заучиванию Корана S~1200 м2

Котельная выполнена на базе каскада из 3-х конденсационных котлов IMMERGAS VICTRIX TERA 35 PLUS. 
  Система разбита на 8 контуров:
* 5 контуров радиаторного отопления (1 и 2 этажи);
* 3 смесительных контура для теплых полов.
  Реализована коллекторная система отопления, с использованием трубы Gappo Ø32 для подводки магистралей к коллекторам.
  За ГВС отвечает бойлер косвенного нагрева IMMERGAS IMKBS-B 300 - на 300 литров.
Работа, контроль  и управление системой полностью автоматизировано оборудованим ZONT.
Также на базе ZONT реализована полная погодозависимая автоматика.

Республика Чечня, пос.Гикало, ул. Тепличная, д.15
Котельная для Дилерского центра про продаже и обслуживанию грузовиков /сельскохозяйственной техники

Каскадная котельная на базе 4 котлов Victrix Pro мощностью 120 кВт каждый смонтирована в Тамбовской области для Дилерского центра по продаже и обслуживанию грузовиков и сельскохозяйственной техники.

Заказчик: ЗАО "Корпорация Малком"

Партнер - ООО "Теплоника Сервис"

Тамбовская область, с.п. Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, стр.28
Жилой квартал "Русь" из 9 секций в Таганроге

Регулярная поставка котлов IMMERGAS в крупнейший жилой комплекс Таганрога из 9 секций с 2018 года. На объект был выбран классический тендерный котел IMMERGAS Eolo Mythos Dom 24, традиционный настенный котел с закрытой камерой сгорания. Всего установлен 901 котел для поквартирного отопления.

ул. Чехова, 375, Таганрог, Ростовская обл., 347939
Комфортабельный ЖК "Лазурный" в Нальчике

Установка одной из самых популярных моделей котлов IMMERGAS Eolo Star 24 4R в жилом квартале комфорт-класса с богатой инфраструктурой в Нальчике. Всего на объект установили 260 единиц отопительной техники IMMERGAS.

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Тлостанова, 28
Ресторан быстрого питания Rostic's в г. Ижевске

В котельной нового ресторана известной сети быстрого питания Rostic's в Ижевске было реализовано высокоэффективное решение на базе оборудования Immergas. Для обеспечения бесперебойного отопления всех помещений и надежного горячего водоснабжения (ГВС) кухонных линий и санузлов установлены два современных настенных конденсационных газовых котла Immergas VICTRIX PRO 120 2 ErP. Эти котлы, мощностью по 120 кВт каждый, воплощают передовую конденсационную технологию, обеспечивающую высочайший КПД . Соответствие строгим европейским нормам энергоэффективности ErP подтверждает минимальное потребление газа и экологичность решения. В результате, ресторан Rostic's получил не просто новую котельную, а современную, полностью автоматизированную систему теплоснабжения, обеспечивающую стабильный комфорт для посетителей и персонала при максимальной экономии энергоресурсов.

Город Ижевск, улица Камбарская, дом 188.