Многоквартирный жилой дом в Рыбинске

6cc64fda6ef8fe863e8268d2ed7ac091
6cc64fda6ef8fe863e8268d2ed7ac091

Описание

Установка традиционных котлов IMMERGAS с закрытой камерой сгорания Eolo Mythos в многоквартирном доме в крупнейшем городе Ярославской области. Всего было установлено 62 единицы котлов IMMERGAS.

Читать полностью

О проекте

Название объекта Многоквартирный жилой дом в Рыбинске
Расположение объекта Ярославская обл., г. Рыбинск , ул. Пушкина 24
Оборудование Immergas Eolo Mythos 24 4 R
Количество котлов на объекте 62
Год установки 2020
Застройщик ООО "СП - Арсенал"
  • Название объекта
    Многоквартирный жилой дом в Рыбинске
  • Расположение объекта
    Ярославская обл., г. Рыбинск , ул. Пушкина 24
  • Оборудование Immergas
    Eolo Mythos 24 4 R
  • Количество котлов на объекте
    62
  • Год установки
    2020
  • Застройщик
    ООО "СП - Арсенал"
Занимаетесь комплектацией объектов и хотите установить оборудование Immergas?
Оставьте контактные данные, и мы обязательно свяжемся с вами.

Другие объекты

Швейная фабрика «Символ» , г. Грозный, Чеченская Республика.

В столице Чеченской Республики, городе Грозном, для швейной фабрики «Символ» реализован проект по созданию современной каскадной котельной. Её основой стали три мощных напольных конденсационных котла IMMERGAS ARES TEC 440. Это решение обеспечивает бесперебойное отопление производственных цехов и административных помещений, а также стабильное горячее водоснабжение для всех нужд предприятия. Использование высокоэффективного оборудования гарантирует значительную экономию энергоресурсов и полную автоматизацию процесса теплоснабжения.

Чеченская Республика , г.Грозный, ул.Братьев Дубининых, 21
Котельная в частной школе по заучиванию Корана S~1200 м2

Котельная выполнена на базе каскада из 3-х конденсационных котлов IMMERGAS VICTRIX TERA 35 PLUS. 
  Система разбита на 8 контуров:
* 5 контуров радиаторного отопления (1 и 2 этажи);
* 3 смесительных контура для теплых полов.
  Реализована коллекторная система отопления, с использованием трубы Gappo Ø32 для подводки магистралей к коллекторам.
  За ГВС отвечает бойлер косвенного нагрева IMMERGAS IMKBS-B 300 - на 300 литров.
Работа, контроль  и управление системой полностью автоматизировано оборудованим ZONT.
Также на базе ZONT реализована полная погодозависимая автоматика.

Республика Чечня, пос.Гикало, ул. Тепличная, д.15
Новостройка с экологичной инфраструктурой в Твери
Установка традиционных котлов IMMERGAS в современной новостройке с экологичной инфраструктурой. На объект были выбраны котлы-бестселлеры IMMERGAS Eolo Mythos с закрытой камерой сгорания. Оборудование выбрали в первую очередь за экологичный подход к выбросам в атмосферу.
г. Тверь, Петербургское шоссе д. 38, корп. 1
Жилой комплекс "Радужный" в Ессентуках

В многоквартирный жилой микрорайон с офисными помещениями и ярким дизайном установили классические традиционные котлы IMMERGAS. Была выбрана серия тендерных котлов Eolo Mythos Dom, в комплекс установили 180 экземпляров этого оборудования

Ставропольский край, Ессентуки, ул. Никольская
Жилой квартал Сары-Челек в Бишкеке

Крупной партией из 693 традиционных одноконтурных котлов IMMERGAS серии Eolo Star 11 4R оснащен жилой квартал в Бишкеке.

Киргизская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 21А/3
Северо-Осетинский Государственный университет имени К. Л. Хетагурова во Владикавказе

Уникальный проект IMMERGAS с установкой котлов большой мощности на государственные объекты. В университете смонтировали котельную из двух напольных конденсационных котлов IMMERGAS ARES TEC R мощностью 550 кВт.

ул. Ватутина, 44-46, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания