Иммергаз

29 ноября 2023

Конкурс «Лучший сантехник. Кубок России 2023». Долгожданный финал

Финал Всероссийского чемпионата "Лучший сантехник. Кубок России" прошел в Челябинске на прошлой неделе. Мы долго наблюдали за таким масштабным событием, возможно, кто-то из нас даже переживал вместе с участниками, но вот наконец наступила развязка - яркий финал! 

В этом году монтажники соперничали друг с другом очень достойно, и нам бы хотелось вместе с вами разделить информацию о призовых местах.

Третье место заняла команда "AquaStarVRN" из Воронежа. Поздравляем Василия Дорофеева и Токарева Владимира!
Второе место заслуженно достается команде из Ступино – «Про Тепло». Поддерживаем и благодарим за участие Якухина Евгения и Якухина Романа – это было очень достойно! 
И наш золотой финалист, занявший первое место - команда «Волга с комфортом" из Нижнего Новгорода. Поздравляем Кокурина Виктора и Тронина Сергея с заслуженной победой! Компания IMMERGAS желает вам достижения новых высот и побед!


Мы были очень рады быть спонсорами такого яркого события, для нашей компании это значимое участие в сфере котельного оборудования. Очень надеемся, что это лишь начало и мы с вами еще обязательно станем частью чего-то значимого и масштабного!