Жилой квартал "Зеленый мыс" в экологичном районе Ижевска

d665159e61fede837b3d2bc6249ed81b
7cca26ea78299b3e0639ca7e4442a26d
d665159e61fede837b3d2bc6249ed81b
7cca26ea78299b3e0639ca7e4442a26d

Описание

Новостройка с традиционными котлами IMMERGAS Eolo Star 24 4 R расположилась в экологичной части Ижевска. На объект была установлена большая партия котлов IMMERGAS в количестве 386 единиц.

Читать полностью

О проекте

Название объекта Жилой квартал "Зеленый мыс" в экологичном районе Ижевска
Расположение объекта ул. Якшур-Бодьинский тракт, 7, Ижевск, республика Удмуртия
Оборудование Immergas EOLO STAR 24 4 R
Количество котлов на объекте 386
Год установки 2016
Застройщик ООО “СК Римский квадрат”
  • Название объекта
    Жилой квартал "Зеленый мыс" в экологичном районе Ижевска
  • Расположение объекта
    ул. Якшур-Бодьинский тракт, 7, Ижевск, республика Удмуртия
  • Оборудование Immergas
    EOLO STAR 24 4 R
  • Количество котлов на объекте
    386
  • Год установки
    2016
  • Застройщик
    ООО “СК Римский квадрат”
Занимаетесь комплектацией объектов и хотите установить оборудование Immergas?
Оставьте контактные данные, и мы обязательно свяжемся с вами.

Другие объекты

Котельная на 440 кВт в Челябинске

В Челябинске оборудована котельная базы ООО "ТД Сантехурал" из 4 конденсационных котлов IMMERGAS Victrix Pro 120 2 ERP общей мощностью 440 кВт.

г. Челябинск
Высотная многоэтажка в центре Рязани

Установка крупной партии котлов IMMERGAS в новой жилой высотке в центре Рязани с поэтичным названием ЖК "Грибоедов". На объект были выбраны классические котлы IMMERGAS Eolo Mythos 24 4 R в количестве 225 единиц.

Рязань, Касимовское ш., 8, к. 2
Котельная для Дилерского центра про продаже и обслуживанию грузовиков /сельскохозяйственной техники

Каскадная котельная на базе 4 котлов Victrix Pro мощностью 120 кВт каждый смонтирована в Тамбовской области для Дилерского центра по продаже и обслуживанию грузовиков и сельскохозяйственной техники.

Заказчик: ЗАО "Корпорация Малком"

Партнер - ООО "Теплоника Сервис"

Тамбовская область, с.п. Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, стр.28
Жилой квартал Сары-Челек в Бишкеке

Крупной партией из 693 традиционных одноконтурных котлов IMMERGAS серии Eolo Star 11 4R оснащен жилой квартал в Бишкеке.

Киргизская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 21А/3
Котельная в средней школе Северной Осетии

Партнер ООО "Жираф" комплектовал котельную в средней школе Северной Осетии, село Брут. Были использованы котлы серии Vitrix Pro мощностью 120 и 80 кВт. Данная серия котлов отличается своей высокой мощностью, а широкий диапазон модуляции позволяет использовать котлы как в многоквартирных и частных домах, так и в коммерческих зданиях. Котлы были объеденены в каскад.

Советская ул., 80, село Брут
Микрорайон "Новосельцы" в Смоленске

Традиционные котлы IMMERGAS были установлены на объекте известного застройщика Смоленска с 1992 года. Было установлено170 тендерных котлов Eolo Mythos DOM 24 E 1.

Смоленская обл., д. Новосельцы, ул. Юбилейная 13