Иммергаз

19 октября 2022

Вывод баллов в программе монтажников Caius Club стал еще быстрее!

Согласитесь, что в финансовых вопросах ждать лишний раз не хочется. Вот и мы решили совершенствоваться в этом вопросе, поэтому запустили платформу ускоренных выплат в программе монтажников Caius Club за 1-5 рабочих дней! 

В целом все как всегда, чтобы попасть на платформу ускоренных выплат через свой личный кабинет в программе монтажников https://immergas.com.ru/caius-club, нужно как и прежде перейти по кнопке "Обналичить баллы" в разделе "Мои установки". Мы также добавили специальный раздел О платформе выплат в меню вашего личного кабинета.

Перед стартом вывода баллов на платформе крайне рекомендуем вам ознакомиться с инструкцией по работе с платформой выплат IMMERGAS. Она есть в вашем личном кабинете на нашем сайте.

Есть важный момент, что для начала вывода баллов нужно всего лишь единожды заполнить на платформе анкету своими данными. Это необходимо для того, чтобы мы могли выплачивать за вас НДФЛ.

Переходите в свой личный кабинет и знакомьтесь с платформой. Вывод по-прежнему доступен от 3000 баллов на вашем балансе.

Успешных и быстрых вам выплат!