Иммергаз

11 февраля 2022

8 миллионов - столько котлов IMMERGAS продали по всему миру

И все это не без участия российских потребителей! Ведь котлы IMMERGAS продаются в 50 странах мира, и живущие в них семьи приобрели уже 8 миллионов котлов с 1964 года - года основания компании в Италии.

Достижение такого яркого показателя не было бы возможным без крепких партнерских отношений, которые IMMERGAS установила с профессионалами отопления по всему миру: дистрибьюторами, продавцами, монтажными и сервисными специалистами. Все наши партнеры непрерывно работают над совершенствованием сферы газового отопления, и эксперты нашей компании оказывают в этом регулярную поддержку.

Сегодня технологии IMMERGAS играют большую роль не только на мировом рынке отопления, но и в экологии - об этом говорит фокус на альтернативные источники энергии. Для этого компания предлагает потребителям не только оборудование с технологией конденсации, но и гибридные системы: тепловые насосы и фотогальванические панели. Они могут работать как на отопление зимой, так и на охлаждение летом. Все эти продукты компания создает для снижения углеродных выбросов в атмосферу - благополучной жизни нас и наших будущих поколений.

Несмотря на мировую экспансию IMMERGAS, центр планирования и разработок по прежнему находится в сердце компании - головном офисе в Брешелло, Италии. Так что потребитель на любом конце земного шара может быть уверен в исключительном качестве продукции IMMERGAS и вселяющем уверенность звании “Сделано в Италии”!